Перевод денег через сайт с уведомлением о выигрыше и необходимостью предварительной оплаты ноды

• г. Самара

Я перевела деньги по этому сайту https://vk.com/video170417084_456239017?reply=9 они мне сообщили что я выиграла деньги чтобы получить эти деньги сначала нода оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Чайлана, скорее всего, это обычные мошенники. Пишите заявление в полицию по данному факту.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Чайлана, теоретически деньги можно вернуть, необходимо отменить транзакцию через свой банк. Но если не получится, искать мошенников никто не будет. Странно, людям говорят, что они выиграли и просят перевести деньги, хотя они могут взять их с выигрыша. Я предлагаю людям повысить финансово-правовую грамотность не просто бесплатно, а плачу за это деньги - 0 желающих.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Чайлана!

К сожалению, Вы попались на уловку мошенников. Если Вы выигрываете в реальных конкурсах, с Вас не будут требовать деньги за выигрыш.

Спросить
Пожаловаться

Http://hrapgame2.com/play игровой сайт на деньги, при игре выкидывал с сайта зависал, поэтому проиграл. Написал администратору на что они проигнорировали.

Я заказала товар с сайта https://telefonov24.com/apple-81?product_id=323769, пришел товар не соответствующий описанию, это компания мошенников, что делать, чтобы вернуть деньги?

Хочу получить профессиональную переподготовку, проучиться дистанционно.

http://mmcmed.ru/ вот на этом сайте, прежде чем начать обучение, они предлагают оплатить обучение. Как думаете стоит ли доверять этому сайту и действительно ли будет обучение?

Заказал телефон на сайте http://texnopoint.com перевел деньги на счет который они выслали. Оказалось это сайт лохотрон. Как вернуть деньги?

Мне пришло сообщение от Imondino Group из Москвы

что я выиграла автомобиль. Чтобы получить приз надо либо приехать в Москву или оплатить комиссию через киви кошелек. При этом утверждают что сначала я получу деньги а лишь потом мне нужно будит оплатить комиссию этим киви кошельком. Как мне проверить и обман это или нет и какие задать вопросы чтобы это понять что это развод, если позвонят.

Мне пришло смс, что я выиграла в Суперлото, чтобы получить выигрыш сначала заплатила пошлину 450 руб, написали, что сразу переведут деньги, теперь комиссию нужно 1250 руб заплатить, а потом може ещё что, это что развод какой то,да?И мне мои деньги теперь, что я перевела пошлину не вернут, да?

Сообщила сайту https://ru24tv.website последние четыре цифры своей карточки. Потом засомневалась и проверила на достоверность сайта. Оказались мошенники. Могут ли они снять деньги с карточки, зная лишь эти последние четыре цифры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перевела на этот электронный адрес денежные средства в сумме 2000 тр мне пришло смс что я выиграла в этом сайте денежные средства в сумме 98 тр и нужна оплатить каммисию вот я и оплатила а денег не перевели и мои денежные средства не вернули хочу разобраться.

Сын выиграл в игру деньги, ему сообщили что деньги переведут на киви кошелёк, недавно пришло, чтобы он оплатил 200 р чтобы перевести 16 т. р. Как поступить, оплатить?

Продал свою квартиру. Деньги перевели на карту сестры. Она ошибочно перевела их на чужую карту. Выиграли суд. Но она не указала что деньги принадлежат мне. Деньги переводят частями. Прошу ее показать переводы-отказывается. Что мне нужно предпринять чтобы вернуть денежные средства? У меня больше доверия к сестре нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение