Могу ли я ходатайствовать об исключении ее из материалов дела?

• г. Воронеж

Схема нарушения пдд была состаставлена без моего участия и без моей подписи. Могу ли я ходатайствовать об исключении ее из материалов дела?

Можно ли в суде оспорить схему нарушения ПДД, если она была составлена без моего участия? Подписи на не нет. Дело все в том, что на схеме неправильно указано расположение знака односторонее движение, это доказывают фото материалы.

Можно ли написать ходатайство об исключении схемы правонарушения из дела, т.к. она не соответствуют действительности и исключению протокола, т.к. в нем есть ряд нарушений (например нет подписи указаного свидетеля и описание существа нарушения изложено не верно). Спасибо.

При нарушении мною ПДД, я поставил подпись на согласие схемы нарушения. И направили на последующее решение в их отделение. Могу ли я обжаловать схему или не согласиться с ней. Спасибо.

На основании каких статей можно ходатайствовать в суд об исключении из материалов дела договоров (на мой взгляд, левые). Гражданское дело.

В деле об АПН 12.15 ч. 4 обнаружил документ, где рапорт и схема нарушения ПДД на 1-м листе, а разве это законно и есть ли вообще требования к составлению схемы? Кроме п. 118 Адм. регл. И приложения к нему ничего не нашел.

Схему не видел и при мне она не составлялась подписи моей нет.

В Схеме по делу об администр. Нарушении по ст.12.5. фигурирует схема, в которой сфальсифицированы моя подпись и расшифровка. Какую статью какого кодекса надо применить, чтобы Схему исключили из рассмотрения и закрыли дело.

В протоколе об АПН (ст. 12.15.4 КоАП)сказано, что к нему прилагается схема нарушения ПДД. В суд прислали схему места совершения АП (п.п. 9.2, и 1.3 ПДД), схему места я подписала, но схема стандартная и строка Со схемой согласна напечатана, я только расписалась. Можно ли ходатайствовать о не использовать схему нарушения ПДД РФ в качестве доказательства по делу. Кроме того, в протоколе неразборчиво написан п. 9.2 ПДД, он больше похож на 3.2, я так и думала. Но при ознакомлении с делом переспросила у секретаря, она посмотрела постановление и сказала, что это 9.2.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос, банк предоставил в суд только копии всех документов без оригиналов, могу ли я ходатайствовать об исключении этих должным образом не заверенных копий из материалов дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение