Снятие судимости для сына, проживающего в Медвежьегорском районе - вопросы и цены на оформление документов и апелляцию

• г. Лиепая

Я Вам пишу из Латвии! Мой сын проживает в Медвежьегорском районе, в 2017 году освободился по удо, а срок истёк 4 октября 2018, женат на гражданке России, двое детей, сейчас стоит вопрос о снятии судимости, вчера был суд в Медвежьегорске-отказали, он хочет подать на апелляцию, я так понимаю, это надо делать в Петрозаводске, Скажите, сколько будет стоить оформление документов и участие в заседании, я финансово хочу им помочь, если суммы приемлемы, я дам им номер телефона и они приедут к вам, С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! К него хорошие характеристики?