Необходимость смены водительского удостоверения при получении вид на жительства в Беларуси, если есть международные права из России

• г. Смоленск

Получив вид на жительства в Республики Беларусь обязательно ли менять водительское удостоверение если есть международные права полученные в России.

Ответы на вопрос (1):

Менять водительское удостоверение не обязательно, Вы можете управлять автомобилем в течение всего срока действия водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Получил вид на жительство в беларусии, есть автомобиль с беларускими номерами, нужно ли менять водительское удостоверение на беларуское или можно в россии сделать международное?

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

Я гражданин республики Беларусь имею вид на жительство в России, если я получу гражданство РФ, не отказываясь от гражданства РБ,смогу ли я ездить в РФ по своему водительском удостоверению, или надо сдавать экзамен и получать водительское удостоверение РФ? Спасибо.

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Мой муж гражданин республики Беларусь после получения вида на жительства на территории Рф нужно ли ему менять водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана. Закончился срок действия водительского удостоверения. Но есть международные права, которые я получил в России в этом году когда еще действовало моё национальное водительское удостоверение. Могу ли я ездить на своем авто в личных целях только с международным водительским удостоверением? Или мне необходимо лететь на родину и поменять национальные права?

Я гражданин киргизии получил вид на жительство. Хочу подать документы на гражданство надо ли менять международные водительское удостоверение когда я получу гражданство.

Я гражданин Украины, состою на временном учете в посольстве Украины и имею вид на жительство РБ. У меня международное водительское удостоверение IDG Inc.. Имею ли я право ездить по нему в Республике беларусь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение