Необходимость смены водительского удостоверения при получении вид на жительства в Беларуси, если есть международные права из России

• г. Смоленск

Получив вид на жительства в Республики Беларусь обязательно ли менять водительское удостоверение если есть международные права полученные в России.

Ответы на вопрос (1):

Менять водительское удостоверение не обязательно, Вы можете управлять автомобилем в течение всего срока действия водительского удостоверения.