Высчитывание 50% от общей зарплаты 9600 - правильно или неправильно?

• г. Санкт-Петербург

У меня общая зарплата 9600. 5000 я получаю аванс. 4600 зарплата. По исполнительному листу с меня высчитывать 50% от общей суммы 9600. Правильно ли Это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, все верно. По закону с вас могут удерживать до 50% месячного дохода.

Аванс это тоже зарплата, непонятно почему вы разделаете эти два понятия.