Групповое избиение, в нем принимали участие несовершеннолетние, испорчена куртка, нанесены сотрясение головного

• г. Липецк

Групповое избиение, в нем принимали участие несовершеннолетние, испорчена куртка, нанесены сотрясение головного мозга, многочисленные побои и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! Если совершено преступление,то необходимо заявить в полицию, а в ходе расследования Вы как потерпевшая можете заявить гражданский иск, Вас признают гражданским истцом в ходе расследования дела, а в остальном Вам решать... Желаю удачи

Спросить
Пожаловаться

Было групповое избиение, трое меня. Прошел суд мед экспертизу. По ней: сотрясение головного мозга, сломан нос, ушибы голени, почки и грудной клетки. Сколько можно взыскать с обвиняемых? (моральный вред).

Девушке нанесены побои двумя людьми (один из них бывший работник милиции). Свидетелей избиения нет. Пострадавшая обратилась в травмопункт и из него доставлена в больницу с сотрясением мозга и сломаной перегородкой носа. Каковы шансы привлечь к ответственности обидчиков, если нет свидетелей, но есть личная переписка в социальной сети В контакте где обидчик подтверждает косвенно участие в избиении. Учитывая тот факт что в нашей стране за убийство дают срок 8 лет, то вероятно за избиение обидчики не понесут никакой ответственности.

ПРи составлении материала, сотрудники ДПС нанесли девушке многочисленные побои, сотрясение головного мозга. Какое заявление писать и куда - прокуратура, СК или полиция? И по каким статьям?

Меня избили соседи по коммуналке. Врачи зафиксировали сотрясение головного мозга. Я считаю что избиение было по сговору. Кому мне подавать заявление? По факту избиения поступила телефонограмма в полицию.

Групповое избиение сына в школе. Диагноз черепно мозговая, и сотрясение мозга. Что делать что бы не осталось всё безнаказанным.

У мужа рассечена бровь и наложены швы. Больше месяца находились на лечении. Какое наказание должен понести человек совершивший побои?

Какую сумму я могу затребовать за избиение группой лиц повлекший сотрясение гооловного мозга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли уголовная ответственность за избиение с сотрясением головного мозга бывшим сожителем?

Меня избили, первичный диагноз в травмапункте-сотрясение головного мозга. Суд мед эксперт решил (по документам медицинским), что сотрясения не было и перевели на 116 ст (побои). Суд квалифицирует по заключению экспертизы? И как доказать, что сотрясение было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение