Групповое избиение, в нем принимали участие несовершеннолетние, испорчена куртка, нанесены сотрясение головного

• г. Липецк

Групповое избиение, в нем принимали участие несовершеннолетние, испорчена куртка, нанесены сотрясение головного мозга, многочисленные побои и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Кристина,добрый день! Если совершено преступление,то необходимо заявить в полицию, а в ходе расследования Вы как потерпевшая можете заявить гражданский иск, Вас признают гражданским истцом в ходе расследования дела, а в остальном Вам решать... Желаю удачи