Ошиблись при прописке и не вписали человека в квитанции - причины и последствия

• г. Екатеринбург

Мы в июле прописали человека, но до сих рор в квитанциях его не вписали, виноваты ли мы,и что за это будет? Нам нужно ещё побегать и просить настойчиво чтоб делали что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай Петрович, вам нужно предоставить документ о прописке в управляющую компанию, чтобы внесли данные о прописанном человеке. Для подтверждения можете взять себе копию заявления. Удачи вам!