Как решить проблему гражданина Украины, прописанного в Донецке, рожденного в Крыму и находящегося в нем на данный момент, не имеющего возможности попасть в Донецк из-за просрочки пасп

• г. Симферополь

Как поступить если гр.Украины прописаный в Донецке но рожденный в Крыму и находящийся в нем на данный момент. Не может попасть в ДОНЕЦК поскольку у него паспорт утратил силу срок действия документа истек. Также лицо не выездное что связано с алиментныими обязательствами, что ожно сделать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в посольство или консульство Украины за получением документов для выезда с территории России в связи с утратой паспорта.