Призыв в российскую армию при наличии двойного гражданства РФ и Таджикистана

• г. Москва

Всем привет! Есть двойное гражданство РФ и Таджикистана. В Таджикистане, если один сын в семье, то не призывают в армию. Призвут ли в армию в РФ, если есть воен. Билет Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, на данный момент с Таджикистаном действует международное соглашение и не нужно проходить армию в РФ.