Как правильно сдавать показания после сбоя счетчиков и магнитов?

• г. Казань

Вообщем года два назад поставили счетчики и конечно же магниты. Но с уездом все сбилось. И показания давала по Кубу. И начали брать по полной. Как быть как теперь правильно сдавать показания раз все сбилось?

Ответы на вопрос (1):

Купите счетчики, пусть вам установит их любой слесарь. Потом вызовите сотрудников водоканала, чтобы опломбировали. Скажите, что предидущие сломались.