Как вернуть деньги после попадания на мошеннический сайт через YouTube

• г. Самара

Как вернуть свои деньги с WWW.RU.TELE2.RU www.ru.MOSKVA G RUS в сумме: 3424 рубля. Попала к мошенникам на сайте на опросах. Вышла на сайт через Ютуб на видео.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, но вернуть деньги будет очень сложно. Пожалуйста скиньте ссылку на видео на ютубе, с которого вышли на мошеннический сайт. Я ознакомлюсь и возможно напишу статью, чтобы предостеречь людей.