Если сам работник прокуратуры говорит, что она всемогущая и отбирает мой участок земли личной собственности.

• г. Тихорецк

Куда обратиться за защитой, если в нашем городе Тихорецке в исходе судебного дела заинтересован работник прокуратуры. На туже тему было 8 судов с другой соседкой, суд был на моей стороне. Новая соседка на ту же тему мировой суд выиграла и смеется в глаза, на то что я подал аппеляционную жалобу в районный суд. Может я имею права обратиться в ростовский суд например, или не имею права. Если сам работник прокуратуры говорит, что она всемогущая и отбирает мой участок земли личной собственности. Посоветуйте куда обращаться я пенсионер у меня уже жизни нехватает защитить свое добро оплаченое и законное. Обидно, что поступили несправедливо. Просто издеваются. Где искать защиты? Куда писать? Куда жаловаться? Кто поможет. Адвакаты услышав фамилию нехотят помочь. А того кто консультировал меня вызывали в прокуратуру и ставили на место. Вот такая беда!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Петрович. Обжаловать решение суда Вы можетев соответствии с законом только через районный суд в Краснодарский краевой суд, а не в Ростовский, Также Вы можете воспользоваться помощью адвоката из любого города и региона.