Спросить бесплатно

При составлении договора дарения доли квартиры была допущены ошибки в дате составления договора

, неправильно указанны доли в доме, и дата основания последнего ранее зарегистрированного договора. Гос. регистратор приостановил сделку. Подскажите как поступить в данном случаи? Как исправить данные договора? Или составить дополнительное соглашение?

вопрос №15240963
прочитан 3 разa

Добрый вечер. Вам требуется составить новый договор дарения с исправленными данными, подписать его и снова подать в МФЦ, когда закончится срок приостановки Вам зарегистрируют переход права на основании этого договора.

Похожие вопросы

юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемая Светлана Непонятно какое соглашение имеете ввиду но можете зарегистрировать его дополнением к договору там где регистрировали договор Удачи Вам и Вашим близким!


юридическая фирма ООО "Особое мнение":

Согласно ст. 572 ГК РФ По договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому)


юрист Черемнова Яна Руслановна:

Здравствуйте! Для присвоения категории в организации создается аттестационная комиссия. На основании решения аттестационной комиссии наниматель издает приказ (распоряжение)


юрист Варлет Ирина Викторовна:

зДравствуйте Татьяна. В соответствии с ЖК РФ служебная жилая площадь предоставляется по договору найма во ВРЕМЕННОЕ пользование на период работы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X