Принятие документов с опечаткой в дополнительном договоре - будут ли они вернуты?

• г. Москва

У меня в дополнительном договоре опечатка одной цифры номера паспорта (я студентка), у мамы все верно. Документы в пенсионном фонде приняли, ошибку я заметила уже дома. Не вернут ли обратно Документы?

Ответы на вопрос (1):

Лучше уведомить письменно или заключить доп. соглашение об исправлении ошибки.