Банк ВТБ заблокировал счет зарплатной карты после завершения процедуры банкротства - правомерные действия или нарушение прав должника?

• г. Санкт-Петербург

Банк ВТБ заблокировал счет зарплатной карты на 100%,хотя гражданин признан банкротом, процедура завершена, от альнейшего исполнения требований кредиторов должник освобожден. Решение у банка имеется. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк. Если не поможет, обратитесь за защитой прав в Центральный банк или в суд.