Возможные варианты заголовка:\n1. Продажа земли с частичной оплатой наличными и дополнительной выплатой\n2. Уникальная сделка - половина суммы наличными, а вторая половина в виде единовременной выплаты\n3. Ин

• г. Вологда

Продаем землю покупатель половину суммы отдает наличными, а другую половину суммы покупатель уплачивает продовцу за счет единовремееной денежной выплаты взамен земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

В даннном деле если в договоре указа только единовременная сумма то налоговая сможет сделку оспорить а так вы можете передавать как хотите.