Могут ли возникнуть проблемы, если хочу подать заявление на регистрацию брака с другим человеком после неявки на предыдущую регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Не явились на регистрацию брака, это было в декабре прошлого года, а сейчас в феврале хочу подать заявление с другим человеком, могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут. Такое возможно.

Здравствуйте. Нет конечно, проблем не будет. Регистрация брака в декабре не состоялась. Правовых последствий не предусмотрено.