Могут ли возникнуть проблемы, если хочу подать заявление на регистрацию брака с другим человеком после неявки на предыдущую регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

Не явились на регистрацию брака, это было в декабре прошлого года, а сейчас в феврале хочу подать заявление с другим человеком, могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут. Такое возможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет конечно, проблем не будет. Регистрация брака в декабре не состоялась. Правовых последствий не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописаны в Екатеринбурге, а проживаем на съемной квартире в Москве. Есть дочь. Моя, от прошлого брака. Хочу развестись с мужем. Могу ли я это сделать здесь, а не по месту регистрации брака? И могут ли возникнуть какие-то другие проблемы?

Мною подано заявление. На регистрацию брака в другом городе через есиа. А если я после этого замению паспорт, могут ли возникнуть проблемы при регистрации?

Сейчас подал заявление в Загс. Могут ли возникнуть проблемы с регистрации брака? Месяц назад оформлял машину в ГБДД на свое имя проблем не было.

Мы подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Дата регистрации 10 июня. Может ли один из нас за эти два месяца подать ещё одно заявление с другим человеком?

Хочу подать документы на налоговый вычет. Но чеков у меня нет, для получения справки и придачи документов в налоговую. Без проблем примут мое заявление о распечатке нужных мне чеков или могут возникнуть проблемы? Если возникнут, что делать?

Подали заявление в загс, потом жених потерял паспорт, но на момент регистрации брака у него уже будет Новый. Могут ли возникнуть проблемы при регистрации если при подаче заявления были одни данные в паспорте - старые (серия, номер, дата выдачи) а при регистрации уже другие данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли возникнуть финансовые проблемы

с судом, приставами

, если зарегистрировать брак с человеком у которого до заключения брака есть просроченный кредит.

Добрый день! Хотим с молодым человеком подать заявление в ЗАГС для регистрации брака. Но есть небольшая проблема - одна страничка в его паспорте надорвана у корешка. Могут ли отказать в подаче заявления?

Квартира была куплена спустя 3 месяца после регистрации брака, оформлена на супругу по просроченному паспорту. После регистрации сделки паспорт был поменян (спустя 4 месяца после регистрации брака) в связи со сменой фамилии.

Могут ли возникнуть проблемы при продаже этой квартиры в связи с ее оформлением по просроченному паспорту? (при оформлении договора купли-продажи никаких проблем не было)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение