Продала квартиру наследство и добавив кредитные средства купила другую. Могу ли получить с купленной квартиры возврат 13 %?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Если вычет на приобретение жилья не был ранее использован - сколько угодно, в рамках предельной суммы, можете оформлять.
Спросить06.02.2019, 05:52,
г. Москва
Если вы официально работаете и работодатель платит за вас ндфл, то без проблем.