Увольнение не отработал 3 года.

• г. Биробиджан

Могу ли я уволиться не отработал 3 года после обучения? Отработала 1, 5 года всю ли сумму я должна выплатить работадателю?

Ответы на вопрос (1):

Условия компенсации надо смотреть в вашем договоре.

Спросить
Пожаловаться

После интернатуры, за обучение в которой оплачено предприятием, отработала 2,2 года. По договору должна отработать 5 лет, а в случае увольнения должна выплатить всю сумму. Сейчас хочу уволиться, как будут взыскиваться эти деньги и не будет ли преград при увольнении? Заранее благодарна за ответ.

Год назад устроился на работу дезинфектором. По договору должен отработать 3 года и если не отработаю эти три года то при увольнении удержат за обучение. Но я сейчас хочу уволиться. Отработал один год без отпуска. При увольнении они должны мне выплатить компенсацию за не использованный отпуск? И могут удержать за обучение?

Есть ученический договор с работодателем, что я должна отработать 5 лет, т.к. мне оплачивали учёбу и командировочные. Я отработала 3 года и хочу уволиться. Недавно я вышла на пенсию. Должна ли я возместить работодателю сумму, затраченную на моё обучение?

Работаю в оао ржд, но хочу уволиться по ученическому договору должен отработать 3 года отработал 2,5 могут ли с меня потребовать возмещения полной стоимости обучения? В какие сроки я должен выплатить и какую сумму не прописано в договоре, могут ли потребовать выплатить всю сумму за учебу?

У меня заключен ученический договор согласно которому я должна после окончания обучения отработать 5 лет или выплатить сумму потраченную на мое обучение работодателем. Сейчас я отработала уже один год, но на предприятии начались задержки заработной платы, скажите есть ли у меня возможность в связи с этим уволиться без отработки и выплаты денег.

Мы закончили в этом году школу полиции, отработали месяц следователем, теперь хотим уволиться, что мы должны выплатить государству за наше обучение?

Со мной был заключен трудовой договор на 5 лет после целевого обучения. Я отработал больше 3 лет. Могу ли я уволиться без возмещения затрат на обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре прошлого года я подписала ученический договор с компанией в которой я работаю стоимость обучения составляет 20 000 руб., в договоре прописано что мне необходимо отработать 2 года, в этом случае, я не должна буду выплачивать денежные средства. В настоящий момент я отработала год, после подписания договора и собираюсь увольняться. При расчете в день увольнения я обязана выплатить всю сумму за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение