Мои родители хотят забрать внука, обосновывая это моей ненужностью в качестве матери. Как поступить?

• г. Иркутск

Мои родители сообщили мне что хотят приехать и забрать внука, обоснуя тем что мать врунья ему не нужна, я здоровая, мне 24 года, без в/п, по документам мать одиночка, но живём с папой нашим, ребёнку 3,7, официально работаю, но квартиры в собственности у нас нет. Что делать? Как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите основания лишения родительских прав, вероятно их нет.