Пенсионный фонд требует расшифпочку мест прохождения службы в МВД Правомерно ли это.

• г. Тамбов

Пенсионный фонд требует расшифпочку мест прохождения службы в МВД Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да это вполне правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Работающий пенсионер МВД 1965 года рождения скончался, в пенсионном фонде не видят его накопительную часть почему? С пенсионного фонда МВД порекомендовали взять справки с гражданского места работы и предоставить в пенсионный фонд, скажите почему это необходимо это делать и почему сведения в пенсионный фонд России не поступали, а пенсионные отчисления брали каждый месяц с 2013 годв? Где они?

При прохождении ВВК меня признали не годным к прохождению службы поставили группу "Д" не годен, заболевание получено в период прохождения службы. Выслуга моя в системе МВД составляет 3 года. Какие выплаты от МВД мне положены? Спасибо.

Я проходил срочную службу в ДРА с 1984 по 1986. У меня вопрос как мне должны рассчитывать трудовой стаж за период прохождения службы. Согласно Постановление CK КПСС и Совета Министров СССР от 17 января 1983 года номер 5927 льготах военнослужащим рабочим и служащим находящимся в составе ограниченного контингента советских войск на территории Демократической Республики Афганистан. Однако сейчас пенсионный фонд засчитывает прохождение службы как один к одному, правомерно ли это.

При поступлении на работу с другого региона претендент при прохождении предварительного медосмотра предъявляет справку о прохождении флюорографии по месту жительства, правомерно ли затребовать прохождение повторной флюорографии по месту прохождения медосмотра.

Я прохожу службу в МВД. Ранее проходила службу в УФСКН, орган был ликвидирован 05.04.2016. Согласно заключенному контракту с УМВД от 10.06.2016 г. я обязана в течение года пройти ВВК. На момент прохождения ВВК, в марте 2017 года, я беременна, срок 10 недель. Прохожу ВВК на 3 группу предназначения на должность следователя. Согласно заключению гинеколога, со ссылкой на приказ МВД о прохождении ВВК, я признана временно негодной к дальнейшему прохождению службы. В настоящее время я нахожусь на больничном. Насколько этот вывод законен? Беременные не имеют ограничений по прохождению службы, все другие специалисты признали меня годной. Как это может повлиять на размер денежного довольствия?

Я пенсионер МВД по выслуге лет. Получаю пенсию. После увольнения в течении 1 года мне установлена инвалидность 3 группы. В справке по инвалидности написано что заболевание получено в период прохождения военной службы. Вопрос: Пенсию по инвалидности мне должен выплачивать пенсионный фонд или пенсионный отдел МВД.

Муж переходит на пенсию бывший гражданин Украины имеет стаж сотрудника МВД Украины с 1997 по 2001 г, с 2007 года гражданин РФ, при переходе на пенсию, стаж службы в МВД Украины пенсионный фонд не учитывает, это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Работодатель требует (добровольно/принудительно) оформить договор с негосударственным пенсионным фондом. (сейчас у меня гос. пенсионный фонд). Насколько правомерны его требования, чем это может мне грозить в случае отказа?

Пенсионный фонд 11 лет выплачивал пособия по большой радиации а дочь работала в чистой зоне теперь с нее требуют переплаченные деньги вернуть до конца года правомерно ли это если пенсионные отчисления в пенсионный фонд шли с момента трудоустройства и есть ли срок давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение