Отстранение работника - с 7 февраля или с 6 февраля?

• г. Чита

В какой день необходимо отстранить работника в связи с не прохождением мед. комиссии, если в предыдущей мед. комиссии написано, что следующая дата прохождения мед. комиссии 6 февраля. Работник не успевает пройти мед. комиссию. Отстраняем с 6 февраля или с 7 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то по смыслу статьи 76 ТК РФ нужно отстранять с 6 февраля.