Спросить бесплатно

Водитель на автомобиле скорой помощи совершил ДТП, не доложил о нем, сам договорился с потерпевшим и оплатил ему ремонт.

И так два случая за один месяц. Как его можно наказать?

вопрос №15241574
прочитан 5 раз

Здравствуйте, вопрос ваш немного не конкретизирован. Как можно доказать со стороны работодателя? И когда произошло ДТП?

Похожие вопросы

юрист Абраменко Александр Юрьевич:

[quote]а только могут быть исполнены со следующего месяца и таким образом выплата за один месяц теряется[/quote] Да, вам верно пояснили относительно выплат.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Добрый день! Да, можете , работодатель был обязан Вам выплатить, его действия незаконны.


юрист Сушков Максим Вячеславович:

При таких обстоятельствах вам нужно будет обращаться сначала в органы опеки, а при необходимости и в суд, и уже в судебном порядке добиваться права общения с ребенком Семейный кодекс РФ Статья 67.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Константин, да тут мало что сделаешь. Советую все разговоры с директором фиксировать на видео. Кстати, выговоры можно обжаловать в суде.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X