Наказание для водителя скорой помощи, совершившего два ДТП и попытавшегося замалчивать их

• г. Уфа

Водитель на автомобиле скорой помощи совершил ДТП, не доложил о нем, сам договорился с потерпевшим и оплатил ему ремонт. И так два случая за один месяц. Как его можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопрос ваш немного не конкретизирован. Как можно доказать со стороны работодателя? И когда произошло ДТП?