Что делать, если после бесплатного татуажа век возникли проблемы?

• г. Москва

Сделали некачественный татуаж век. Сильный отек, болят глаза, кровоподтёки и неровные стрелки. Была как модель без оплаты услуги. Что в таком случая могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в больницу, зафиксируйте вс, далее претензию пишем и иск. Главное чтобы все было зафиксировано!

Если консультация Вас устроила, оставьте отзыв.

Яна, вам нужно направить письменную претензию по поводу некачественно оказанной услуги. После этого, обратиться в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда причиненного при оказании услуг по татуажу век.

В срочном порядке обращайтесь к врачу, берите заключение специалиста. Затем пишите претензию о компенсации вреда здоровью.