Что делать, если после бесплатного татуажа век возникли проблемы?

• г. Москва

Сделали некачественный татуаж век. Сильный отек, болят глаза, кровоподтёки и неровные стрелки. Была как модель без оплаты услуги. Что в таком случая могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Сходите в больницу, зафиксируйте вс, далее претензию пишем и иск. Главное чтобы все было зафиксировано!

Если консультация Вас устроила, оставьте отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Яна, вам нужно направить письменную претензию по поводу некачественно оказанной услуги. После этого, обратиться в суд с заявлением о взыскании компенсации морального вреда причиненного при оказании услуг по татуажу век.

Спросить
Пожаловаться

В срочном порядке обращайтесь к врачу, берите заключение специалиста. Затем пишите претензию о компенсации вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Сделали некачественный татуаж век, на глазах сильный отек, болят, кровоподтёки,неровные стрелки. Но была как модель, без оплаты услуги. Что делать в таком случае?

Текст Вашего вопроса сделала 7 января 2016 года татуаж бровей, век и губ, на следующий день у меня отекли ужасно веки, стали красными, отек очень большой, щипет глаза. Татуаж бровей тоже ужасен, веки нарисованы как у куклы, смотрятся смешно и не естественно. Пробовала звонить напрямую мастеру, чтобы спросить совета что же делать с глазами, жжение глаз невыносимое, видимо попала инфекция. Куда я могу обратиться, чтобы сделать экспертизу некчественного татуажа, чтобы затем обратился в суд. благодарю.

22 марта сделала в салоне татуаж верхних век, неделю были кровоподтеки, сейчас все прошло, но стрелок не видно. Через 8 дней пошла к мастеру, она ответила, что стрелки проявятся через месяц или позже, сейчас идетрегинирация кожи. Мне 64 лет. Если не проявятся стрелкти могу ли я потребовать обратно деньги за услугу.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сделала татуаж стрелки на глазах, но тушь растеклась в уголках глаз, и теперь у меня черные подтеки, делала я на дому без договора, могу ли потребовпть вернуть деньги за эту процедуру?

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. ЗАМИРА.

Мне сделали некачественный перманентный макияж бровей и губ. Есть заключение эстетического комитета, который подтверждает некачественный татуаж. Но салон отказывается вернуть деньги и компенсировать последующие расходы на удаление этого татуажа. Мне хотелось бы вернуть деньги и чтобы они компенсировали последующие расходы. Подскажите как это сделать. Ольга.

Сделали некачественный татуаж губ и век. Денег не взяли. Исправлять отказываются, игнорируют сообщения. Сами понимаете изуродовали лицо. Как поступить в этой ситуации. Чека и договора нет. Есть свидетель, которой тоже сделали некачественный татуаж. Писать притенить или обращаться в суд, или ещё куда. Он. Обязаны мне исправить свои ошибки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сделала татуаж глаз. Стрелки получились кривые. Мастер говорит, что на корекцию к ней за 30 процентов от стоимости процедуры. Как мне быть.

Если сделали некачественный татуаж век, затем при коррекции получила химический ожег слизистой (была в клинике, есть заключение, но за лечение она мне выплатила), сейчас ходила на лазерное удаление татуажа, но неизвестно сколько нужно пройти процедур, для удаления, как взять деньги потраченные на удаление с мастера, если у меня нет никакого документа о том, что эта процедура проводилась именно этим мастером и где.

Сделали некачественный татуаж глаз. Как вернуть деньги? Покупала купон на Биглионе. В салоне отдельно оплатила анестезию, чека не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение