Могу ли написать заявление на отсрочку на срок 1,5 месяца в Ц Занятости мне срочно надо уехать.

• г. Челябинск

Могу ли написать заявление на отсрочку на срок 1,5 месяца в Ц Занятости мне срочно надо уехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фарит!

О какой отсрочке идёт речь?

Спросить
Пожаловаться

У меня штраф в размере 30000 т. р. я неоплатил в указаный срок. Написал заевления в суд мне дали отсрочку на 3 месяца. Срок отсрочки кончается могу ли я написать ещё раз на отсрочку.

Возбуждено исполнительное производство. Являюсь безработным, состою на учете в центре занятости. В данный момент намереваюсь подать заявление в суд с просьбой предоставить мне отсрочку. На какой максимальный срок отсрочки я могу претендовать, т. е. какой реальный срок мне прописывать в заявлении.

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

У меня сегодня заканчивается срок уплаты штрафа за лишние вод. прав, пока ещё ничто не платил, могу ли я написать заявление об отсрочке. Если да то сколько могут дать отсрочку.

Я должна была оплатить материальный ущерб, по решению суда мне дали отсрочку на 1,5 года, срок истек, пришло постановление от приставов. Могу ли я повторно написать в суд заявление об отсрочке и на какой срок?

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько?

Мне срочно надо уехать с Украины, не успели сделать доверенность, жена хочет ехать в преднестровию. Могу ли я написать доверенность от руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне написать заявление в банк об отсрочке платежей. В данный момент я без работы, ребенка надо везти на операцию. У нас больная почка, ждем вызова. Я обращалась в банк с просьбой дать отсрочку на 6 месяцев, мне отказали и даже не дали написать заявления.

Об плате в центре занятости

Здравствуйте! Я уже 4 месяца состою в центре занятости и у меня срок подошёл 30 недель, я нерабтаю, бязательн ли мне надо сдать больничный лист? И мне они предлагают написать заявление что: Прошу снять меня с учета в связи с отказом от услуг с центра занятости. И мне ниразу не оплачивали эти 4 месяца.

Я уже 4 месяца состою в центре занятости и у меня срок подошёл 30 недель, я нерабтаю, бязательн ли мне надо сдать больничный лист? И мне они предлагают написать заявление что: Прошу снять меня с учета в связи с отказом от услуг с центра занятости. И мне ниразу не оплачивали эти 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение