Как обезопасить себя при работе с ребенком с сахарным диабетом 1 типа в детском саду?

• г. Москва

Я работаю в детском саду, ко мне в группу пришёл мальчик с сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависимый). Меня просто поставили в известность не спросив, согласна ли я брать на себя такую ответственность. Как мне себя можно обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к начальству с письменным заявлением, указав, что не являетесь медсестрой и не можете отвечать за здоровье и жизнь ребенка, который должен принимать серьезные препараты.

Спросить
Пожаловаться

Я болею сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависем), могут ли меня посадить на 15 суток?

Могут ли заключить под стражу за административное правонарушение, если человек болен сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависимый) и инвалид 3 группы?

Я воспитатель в саду. Ко мне в группу поступил мальчик с сахарным диабетом. Просят измерять сахар каждые 30 минут, если сахар повысится давать спец. Таблетку. Правомерно ли это? И несу ли я ответственность?

Ребенок болеет сахарным диабетом 1 группы инсулинозависемый, его заберут в армию, пришла повестка.

Врач не выписывает рецепт на получение тест полосок. Болею сахарным диабетом 15 лет, 2 тип инсулинозависимый, 4 укола в день. Инвалидность 3 группа. Положены мне бесплатные тест полоски?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сазарный диабет 2 типа инсулинозависимый, 4 стента в сердце 2 инфаркта инсульт как добиться 2 группы инвалидности. Мне уже 2 года дают 3 группу.

Я работаю воспитателем в детском саду. У меня в группе есть ребёнок инвалид с сахарным диабетом. Имею ли я право на доплату за этого ребёнка и какой у меня должен быть отпуск?

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли с сахарным диабетом 1 типа (инсулинозависимый, без тяжелых осложнений) пройти медкомиссию и устроиться на работу оператором котельной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение