Выслуга календарных 20 лет. Льготных 22 года. Положена ли пенсия и постоянное жилье?

• г. Омск

Выслуга календарных 20 лет. Льготных 22 года. Положена ли пенсия и постоянное жилье?

Положено ли жилье при увольнении на пенсию сотрудникам мвд уволеным в 2012 выслуга 20 лет льготных, 17 календарных. Спасибо.

Мой товарищ получил травму и был уволен с военной службы в 2009 году без пенсии (не хватило года календарный службы). Я проверил его выслугу и обнаружил что не была подсчитана льготный выслуге 1.6 года. С учётом льготной выслуги пенсия ему положена. Как и куда обратить ся для пересчет и начисления ему военной пенсии?

При получении пенсии военносл. В расчёте выслуги лет учитывается ли льготная выслуга? (У меня выслуга 27 календарных лет, 39 лет льготных)

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Увольняюсь по оконьчанию срока контракта выслуга 15 календарных лет и 7 льготных в общей сложности 22 года. Будет ли начислена пенсия по льготной выслуги лет?

Уволен из ВС РФ 01.08.10.г по ОШМ. Выслуга лет-24,9 календарных, 39 льготных. Получаю пенсию от МО РФ с 30% надбавкой за выслугу лет (от 20 до 25 лет), не хватило 3-х месяцев до 25 лет выслуги и соответственно до 40 % надбавки за выслугу лет. Возможно ли увеличение до 40% надбавки за выслугу лет к пенсии?

Положена ли минимальная пенсия если выслуга составляет 15 календарных 20 льготных лет, при увольнении по собственному желанию или по несоблюдению контракта с моей стороны, а то кадры говорят не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По военной пенсии

положена ли пенсия по выслуге лет

мне 45 выслуга военной службе 11,4 календарных а в льготном исчеслении 14,4 и 17 лет гражданского стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение