Могу ли я вернуть страховку после досрочного полного погашения, в течении какого времени после закрытия? Спасибо.

• г. Якутск

Могу ли я вернуть страховку после досрочного полного погашения, в течении какого времени после закрытия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

При досрочном погашении кредита, страховая премия или ее часть не подлежит возврату. Единственный способ вернуть страховку в полном объеме - это признать услугу страхования навязанной!

Предлагаю ознакомиться с моей статьей на данную тематику по ссылке

Подробнее ➤