Здес пасольство не давно поменяла паспорт истекает срок.

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. В Москве 12 лет. Никогда не нарушала законы. Здес пасольство не давно поменяла паспорт истекает срок. По старому паспорту регистрирован до 10 апреля. А новый уже пооучило. Мне сказали нужно перечес границу. Но я положение 3 триместр и угрожающий. Врачи сказали нельзя в самалете? Что мне делат. Потом как буде посоветуйте пожалуйста?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Уаважаемые юристы, необходима Ваша помощь.

В ОВИРе мне изготовили новый загран. Паспорт. Срок действия старого паспорта истекает 30 мая. В старом паспорте у меня стоят визы (срок действия виз уже закончен) , но сдавать его я не хочу, по причинам упрощенного получения новых виз. В ОВИРЕ мне сказали, что я должен сдавать старый паспорт, или ждать 30 мая, когда срок действия закончиться, и только тога его аннулируют. Но ждать у меня нет возможности, потому как новые визы открывают при условии, что срок действия паспорта 6 мес.

Вопрос как мне поступить, чтобы не сдавать старый паспорт. Готов воспользоваться платными услугами юристов.

Я родилась в туркмении с 1990 года проживаю в России. Когда меняли советский паспорт поменяли на Российский, после вышла замуж поменяла фамилию и получила новый Российский паспорт, потом развелась поменяла фамилию на девичью и паспорт. Теперь мне исполнилось 45 лет при замене паспорта мне сказали что у меня нету российского гражданства и не могу получить новый паспорт. Не могу понять трижды меняла Российский паспорт а теперь не гражданка.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Действительна ли справка о недееспособности моей подопечной, если в паспорте допущена ошибка, паспорт поменяла на новый. Спаравку о недееспособности выдали по старому паспорту.

Я гражданка Армении, в апреле 2015 года поменяла свой старый национальный паспорт на новый через посольство Армении, то есть границу не пересекала. Миграционный учет по старому паспорту до января 2016 года в соответствии с трудовым договором. Скажите, пожалуйста, нужно ли было становится на учет по новому паспорту? Ведь границу я не пересекала. Сейчас собираюсь в отпуск, и боюсь не вышло бы проблемы...

Спасибо, очень жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне исполнилось 45 лет. в старом паспорте-печать о браке и о разводе. Паспорт на обмен еще несдавался. Я нехочу чтоб эти штампы ставили в новый паспорт. Могу ли я написать заявление не о замене паспорта, а об утере паспорта, что уфмс невидели штампы о семейном полдожении и непоставили их в новый паспорт.. или фмс самр будет делать запрпос в загс или будет требовать справку из загса о семейном положении? Как мне следует поступить, чтоб штампов новом паспорте небыло? Какой мне будет назначен штраф, если я-инвалид 1 группы?

Недавно я поменяла заграничный паспорт. Так как я состою в браке с гражданином Германии, в моем старом паспорте стоял штамп, подтверждающий мое семейное положение. Его мне поставили в Российском консульстве в г. Бонн. Однако при пересечении границы летом прошлого года пограничные службы России сказали, что такого штампа в заграничном паспорте быть не должно. Что делать в такой ситуации? Ставить ли в новый заграничный паспорт штамп?

Пока делают новый паспорт выдают удостоверение, заменяющее паспорт, в нем пишут данные о старом паспорте? Могу ли я пройти в самолет по такому заменяющему удостоверению, если билеты были куплены по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение