Если мой муж напишет добровольное согласие на усыновление, то потом в дальнейшем он сможет восстановить свои права на ребенка?

• г. Кемерово

Если мой муж напишет добровольное согласие на усыновление, то потом в дальнейшем он сможет восстановить свои права на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Вопрос об отмене усыновления решается в судебном порядке и без оснований сделать это практически невозможно.

Вряд ли сможет... только в судебном порядке и то на усмотрение суда и при определенных обстоятельствах.