Мой сын будет получать паспорт в 14 лет не по месту прописки, может ли ему МФЦ поставить штамп о прописки, чтоб не ездить.

• г. Москва

Мой сын будет получать паспорт в 14 лет не по месту прописки, может ли ему МФЦ поставить штамп о прописки, чтоб не ездить.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ехать по месту получения паспорта. Достаточно обратиться в МФЦ по месту жительства или по месту пребывания.