Как законно соединить квартиру, приобретенную в 1995 году, с покойным соседом, у которого имеется только расписка без нотариального заверения?

• г. Кемерово

Живём в квартире с 1995 года имеем 2 ордера у соседки в 1995 году мы купили комнату но есть только расписка не заверена нотариусом в данное время ее давно нет в живых у нас есть похоронка на нее как нам соединить квартиру в данной квартире она не проживала и не была прописана ни дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попробовать в судебном порядке по приобретательной давности. Необходимо изучить документы. Обратитесь к юристу при необходимости.