Я хочу узнать, надо ли включать во встречный иск всю ту информацию, которую я писала в отзыве?

• г. Иваново

Банк подал в суд, чтобы досрочно расторгнуть договор потребительского кредитования и взыскании суммы задолженности. Я написала отзыв на иск. В судебном заседании судья принял решение об отложении слушания и посоветовал мне написать встречный иск о незаконности удержания комиссии за выдачу кредита. Я хочу узнать, надо ли включать во встречный иск всю ту информацию, которую я писала в отзыве?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, г.Иваново (Россия)! Если встречный иск будет о признании недействительным кредитного договора в части взыскания комиссии и применении последствий признания сделки недействительной то включать в иск дополнительные возражения не имеет никакого правового значения и поэтому бессмысленно.

Если понадобиться помощь в составлении иска и в представительстве в суде обращайтесь. имею опыт постоянной тяжбы со всеми банками нашего региона.