Снятие условного срока - возможность получения загранпаспорта и заполнение графы о судимости
50₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

10 января 2012 года с меня сняли судимость, выдали Постановление о снятие условного срока.

1. Когда я могу подавать документы на загранпаспорт? Стоит ли подождать не много или уже можно подавать документы на загранпаспорт.

2. В графе про судимость, мне указывать, что в настоящее время НЕ СУДИМ?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже считаетесь не судимым, что и можете указать в анкете.

Можете подавать заявление на выдачу загранпаспорта ничего не дожидаясь. В настоящее время Высчитаетесь не судимым, так и пишите.