Подать в суд на действия службы судебных приставов

• г. Саранск

Не предоставления документов.

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.

Обжалуйте бездействие судебного пристава в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы - 30 суток.

Исполнительный лист закрыт. Алименты выплачивались весь период с 1 по 31 в полном объеме. В окончании в действиях ССП при ведении исп. производства были обнаружены нарушения, принудительно вгоняли в долги при этом необоснованно наложен исп. сбор, арест т/средств мне не принадлежащих, арест банковских счетов предупреждения и т.д.. Запрашиваю документы не предоставляют. Хотелось бы узнать. Как можно наказать судебных приставов за подобные нарушения.

Сначала надо доказать, что такие нарушения имели место быть, а потом можно и наказать, с требованиями обращайтесь в суд, в порядке административного судопроизводства.