Как оформить документы на здание, если земля в аренде.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если договором аренды разрешено строительство зданий арендатором и оформление им права собственности на это здание, и разрешенное использование также позволяет строительство, то в таком случае, необходимо заказать у кадастрового инженера технический план, а затем приложив договор аренды зарегистрировать право в Росреестре.

По документам здание считается временным объектом мелкорозничной торговли (павильон) ст.34 для целей не связанных со строительством, договор аренды оформлен на неопределенный срок, но ведь какие то документы на помещение должны быть.

Здравствуйте. На временный объект нет.