Получение звания Ветеран труда РФ на основании благодарности за вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

• г. Ханты-Мансийск

У моей коллеги есть Благодарность за вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. За подписью Заместителя Председателя Правительства РФ Д.Н. Козака и Президента АНО "Оргкомитет "Сочи 2014". Даёт ли данная Благодарность право на получение звания Ветеран труда РФ? Спасибо. Благодарность.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - не дает. Посмотрите сами на этом сайте, там все награды перечислены: www.dumahmao.ru