Ошибочное возбуждение уголовного дела - проблемы с регистрацией и невыпуск за границу

• г. Краснодар

Меня объявили в федеральный розыск, в связи с тем, что не нашли меня по месту бывшей регистрации. Регистрацию сменила и постоянно проживала по новому месту регистрации. Из-за этого меня не выпустили заграницу. Как составить заявление или жалобу в прокуратуру, о том, что уголовное дело было возбуждено необосновано, цели скрываться от следствия у меня не было и нет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу можете написать в произвольной форме.