Проблемы с заказанным письменным столом - как правильно действовать и защитить свои права?

• г. Калининград

Можете мне пожалуйста помочь уже не знаю к кому обратиться и как правильно себя вести. Заказали письменный стол ребенку на 1 сентября. Стол является заказным, так-как мы увеличили немного по высоте столешницу и вместо полки под компьютер сделали дверцу. У нас была самостоятельная сборка. Полной инструкции не предоставили, муж собрал и когда поставили верхнюю крышку увидели, что столешница плотно не садится и везде щели. Я позвонила в магазин, на следующий день пришел мастер, сделал фото и ушел, на следующий день пришел другой мастер и начал разбирать стол и вынимать чопики и собирать стол без них, ссылаясь на то что без них же стол выравнивается. Я сказала, что они по технологии ведь предусмотрены, значит необходимы, он согласился составил акт мне не дал, сославшись на внутренний документ. Мне позвонили с магазина и сказали, что нужно вывести стол и потом вернут деньги. Сейчас они утверждают, что стол качественный и я должна забрать стол, хотя я сразу написала заявление о возврате денежных средств. При осмотре я увидела, что они заменили фасад, он был кривой, и заднюю панель, они отклеили каемку, пересверлили и наклеили другого цвета. Что мне сейчас делать, судья на нашей стороне, но ей не хватает доказательств. Я заказала сейчас независимую экспертизу, это не помешает? И может ли такой стол подходить под не возвратный?

Ответы на вопрос (2):

Вы в течении двух недель и так и так можете вернуть товар неподходящиц вам.