Имеют ли право родственники покойной жены отсудить часть денежных сбережений (сберкнижки) у нашего отца пока он жив?

• г. Курган

У отца умерла жена (второй брак), завещав часть квартиры и свои денежные сбережения (сберкнижки) накопленные за время брака своим родственникам. Был суд, отцу присудили 2/3 квартиры и небольшую часть денежных средств. Родственники умершей жены подали на пересмотр дела и сейчас требуют чтобы были поделены накопленные так же в браке денежные средства отца. У меня такой вопрос. Имеют ли право родственники покойной жены отсудить часть денежных сбережений (сберкнижки) у нашего отца пока он жив?

Ответы на вопрос (1):

Чем пересмотр дела закончился.?

Если решение не отменили. то больше ничего требовать прав не имеют.