Как восстановить потерянное свидетельство об окончании автошколы, если она больше не существует?

• г. Якутск

Потерял свидетельство об окончании автошколы. Как его можно восстановить учитывая во внимание то, что автошколы больше не существует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При замене водительского удостоверения свидетельство об окончании автошколы не требуется.