Вопрос о прописке семьи в жилье, купленном на материнский капитал и находящемся в совместной собственности

• г. Челябинск

Если мы с мужем купили жильё на материнский капитал он там сделал прописку можем ли мы с детьми там прописаться без его согласия.

Собственник я и он.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник вправе прописаться без согласия других собственников.

Несовершеннолетние могут быть зарегистрированы по месту жительства родителя без согласия собственника.

Таким образом, вы можете зарегистрироваться (прописаться) без согласия вашего мужа.