Какие документы нужно запросить у компании Эйвон и коллекторов ООО КЭФ по вопросам задолженности?

• г. Саратов

Какие документы по долгу мне запрасить в компании эйвон? И так же какие документы запрасить от колекторов ООО КЭФ поэтому же долгу, говорят чтоб оплатила на их расчетный счет.

Ответы на вопрос (4):

Задолженность каким образом зафиксирована? Есть решение суда, вступившее в законную силу, о взыскании с Вас денежных средств? Имеется исполнительное производство?

Все что вы перечислили ни чего нет. Есть только звонки от коллекторов ооо кэф. С ними разговаривала ответ таков что была преустопка прав по долгу от эйвона к вилтон инвет. На мой вопрос о документах мне ответили что ооо кэф не предоставляет таких документов. Только могут прислать справку что долг погашен. Связывалась с эйвон спрашивала так же продукументы сказали что писать нужно заявление им на эл.почту. Продиктовали не понятно что. На каких основаниях мой долг у колектаров мне эйвон ответили что "уменя же долг"

Предлагаю Вам тогда бороться с коллекторами, писать жалобы в правоохранительные органы и т.д. иначе не отстанут.

С уважением.

Ответ коллеги хочу дополнить следующим:

Для подачи жалобы в правоохранительные органы необходима доказательная база - диктофонная запись телефонного разговора (установите приложение)...

Для оператора коллекторского бюро не имеют значения Ваши доводы об отсутствии задолженности и прочие Ваши объяснения. Ваш телефон имеется в базе коллекторов, звонки будут продолжатся. Как вариант - сменить номер телефона...