Как оформить полную приватизацию квартиры, если доля принадлежит отцу и сестре, и какие документы требуются от них?

• г. Калининград

Я хочу узнать могу ли я оформить полностью квартиру на себя если была приватизации на отца на сестру и 1/3 на меня и какие нужны документы сестра и отец не против.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира приватизирована на всех по 1/3. то оформить право долевой собственности вы можете только на 1/3 квартиры.

Можете оформить полностью на себя на основании сделки, если отец и сестра подарят либо продадут Вам свои доли.

А что лучше по дарят или типо про дадут мне в будущем магу ли я продать.

Все зависит от жизненной ситуации и отношений между вами, возможно и подарить и купить... Ваши родственники то где будут жить если подарят вам долю, а Вы продадите квартиру?