Как получить льготы для многодетных семей при временной регистрации в СПб и прописке в Псковской области?

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году в нашей семье появился третий малыш. Могу ли я получить льготы (все имеющие, для многодетной семьи), если у меня временная регистрация в СПб, а прописка по Псковской области? Дом в котором мы прописаны для проживания не пригоден, тем более с детьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по месту постоянной регистрации.