Почему бездействуют правоохранительные органы если заявление было подано в 2017 году.

• г. Ростов-на-Дону

Почему бездействуют провохранительные органы если заявление было поданно в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ответа до сих пор нет от правоохранительных органов, значит вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, либо дело приостановлено и находится в архиве.