Вопросы о неофициальной оформленности исходящего больничного листа и замене на время болезни

• г. Севастополь

Если я не официально оформлена, обязана ли я принести работодателю больничный лист? Обязана ли я искать себе замену на время болезни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если с Вами не заключен трудовой договор, то больничный лист приносить не нужно, как и искать замену на время нетрудоспособности.