Возможен ли возврат переплаты по полисам ОСАГО без личного присутствия в офисе страховой компании?

• г. Воронеж

После восстановления кбм по осаго, страховая согласна вернуть переплату по полисам, за суммой нужно ехать в доп. офис, от нас он в 300 км., могу ли я без выезда вернуть средства на свой счёт при предявлении скан. Документов и реквизитов? Как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, направив заявление почтой.