Как правильно расторгнуть договор аренды сельхоз земли, если он продлевается автоматически?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Необходимо своевременно, в зависимости от условий договора, направить письменное уведомление.

Здравствуйте. Если хотите ратсоргуть досрочно, тогда нужно читать условия догова о досрочном расторжении в одностороннем порядке.