Срок действия пред рейсового мед осмотра если водитель уехал в командировку на несколько дней.

• г. Казань
Вопрос №15244574

Срок действия пред рейсового мед осмотра если водитель уехал в командировку на несколько дней.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
06.02.2019, 15:35

Тут стоит другой вопрос к какой группе вождения ТС Вы относитесь.

1. Управление ТС в личных целях;

2. Управление ТС работаю;

3. Управление ТС как ИП.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Где и как отметить пред рейсовый мед осмотр. Если водитель в командировке на несколько дней?

Водитель нашего предприятия находится в командировке 30 дней, сотрудники ГИБДД требуют ежедневный пред-рейсовый мед. осмотр водителя и ТО транспорта - законно ли это?

• г. Новосибирск

Если в филиале механик ставит только пред рейсовые осмотры, а после рейсовый контроль отказывается ставить. Чем грозит это нарушение организации.

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

• г. Москва

На предприятии инспектора отдела кадров заставляют подписывать пред рейсовый осмотр водителей, кто будет отвечать если водитель попадет в ДТП.

• г. Красноярск

Должен-ли проходить пред рейсовый медицинский осмотр охранник-водитель ЧОПа если он работает на частном авто не числящимся за организацией, и должен-ли такой автомобиль допускаться до работы без осмотра механика и путевого листа.

• г. Салехард

Путевка в междугородный рейс выдана на 7 дней. Пред рейсовый медицинский осмотр действителен на срок действия всей путевки? Или его надо проходить каждый день в течении рейса?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.